Педагогам и сотрудникам

Профсоюзная организация

Цель работы профсоюзной организации — защита профессиональных, трудовых, социально–экономических прав и интересов работников, повышение их социального статуса.

Задачи профсоюзной организации

1. Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников МДОУ «Детский сад № 63».

2. Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом ДОУ

3. Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.

4. Содействовать в улучшении материального положения, благоприятных условий труда,укреплении здоровья работников МДОУ «Детский сад № 63» в создании условий для повышения их квалификации, проведение досуга.

5. Осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации, укреплению профсоюзного членства.

6. Укреплять и развивать профессиональную солидарность.

Энгельсская районная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Саратовская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Лисина Оксана Сергеевна

Трофименко Марина Александровна